Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Электро-шик 80-х снова в моде

Электро-шик 80-х снова в моде

E-mail Печать PDF

   80-е годы, судя по всему, никогда не исчезнут с полок одежных шкафов. Самая яркая тенденция того десятилетия "электро-шик" возвращается на подиум в новом сезоне весна-лето 2007. Ее отличительной чертой является смешение несовместимых друг с другом цветов, создающих эффект электрического разряда.

Сегодня глянцевый журнал "Сигнон"предлагает целую коллекцию в этом"электрическом" стиле, составленную изнарядов, созданных разными модельерами.Израильская модель Хен Янаи предстает в самыхнеожиданных костюмах, украшенных необычнымиаксессуарами.

Дизайнеры модного дома "Зара" предлагаюткороткие объемные блузки своротниками–воланами и изящные плащи с таким жеверхом ярко-желтого цвета. Обувь, которую можнобудет приобрести в этом сезоне в магазинах"Зара", очень изящна и женственна. Какправило, это тоже туфли ярких цветов на совсемневысоких каблуках.

Мода весны-2007

Свое видениелетней моды представил в "Сигноне" ипопулярный бутик "Катомента". Одна измоделей от "Катоменты" – пышная трехслойнаяжелтая юбка, которую дизайнеры предлагают носитьвместе с ярко-красными кожаными перчатками.

Сегодняшний "Сигнон" представляетнеобычное, выполненное в стиле бальных нарядов,красное платье от "Лила Мист", украшенное наталии большой розой, сшитым из такой же ткани. Наобложке журнала Хен Янаи облачена в жакет от"Лила Мист" ярко-синего цвета с огромнымворотником.

Хозяйка и главный модельер модного дома"Лила Мист" Лилах Альгербали признается, чтои в зимнем сезоне она черпала вдохновение в стиле80-х годов. Дизайнер утверждает, что именно в этигоды женщина выглядела более уверенной в себе исильной. Причем, это касалось всего: и смелойодежды, и макияжа и причесок.

В новом сезоне израильские модельерыпредставляют крупные аксессуары, такжевыполненные в стиле 80-х годов. Так, в"Сигноне" можно увидеть большиедекоративные очки в вязаной оправе желтогоцвета, огромное золотистое сердце на оченьтонкой изящной цепочке, ярко-оранжевый берет,созданный известным дизайнером Ноамой Бецалель,широкие пояса на талии от "Кастро" и"Альдо", полосатые леггинсы и многое другое.

NEWSru.co.il