Мода. Тренды. Красота

Главная События Первая московская свадебная ярмарка роскоши: не пропустите!

Первая московская свадебная ярмарка роскоши: не пропустите!

E-mail Печать PDF
Свадебная ярмарка

  C 24 по 26 апреля 2010 апреля в отеле Ritz-Carlton Moscow пройдет первая выставка The First Moscow Luxury Wedding Fair. Ritz-Carlton из места и так далеко не простого превратится в настоящую галерею роскоши со всего мира.

Впервые The First Moscow Luxury Wedding Fair объединит добрыхволшебников сферы свадебных услуг и подарковкласса Luxury в чарующей обстановке в самом сердцероссийской столицы в элитном пятизвёздочномотеле Ritz-Carlton Moscow.

Идея выставки - представить все лучшее из того,что предлагает мировая свадебная индустрия.Гости уникального проекта смогут познакомитьсяс российскими и зарубежными дизайнерамисвадебной Haute Couture, ведущими ювелирами ипроизводителями аксессуаров, специалистами вобласти свадебных подарков и организациипутешествий.

Окунуться в атмосферу роскошной свадебнойночи, созданной лучшими декораторами вобстановке сверкающих кристаллов и благородногозолота. Открыть для себя фееричную ретроспективувысокой свадебной моды от Валентина Юдашкина ифотовыставку Франсуазы Югье для Christian Lacroix.Насладиться изысканной дегустацией, дефилесвадебных платьев и послушать советыперсональных экспертов.

В программе The First Moscow Luxury Wedding Fairожидается целый ряд активностей: множествоfashion-дефиле, арт-событий, а также грандиозноесветское закрытие с участием целой россыпизнаменитостей.